Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 968 568-82-34 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

Мы также доступны в Telegram и WhatsApp. Важная информация будет публиковаться на канале Telegram по ссылке telegram.me/vernadskyinfo

E-mail: info@vernadsky.info

Социальные группы:
Для учеников
Для учителей

Итоги междисциплинарной секции

Тема Авторы Диплом
3D конструкция охраняемых растений для создания виртуального музея "Редких растений" Мустафина Зарина Ринатовна Лауреат
Петрова Валерия Александровна Лауреат
Влияние семейного воспитания дошкольников на сохранение естественных гидроценозов Алексеев Иван Иванович Лауреат
Сергеева Василиса Сергеевна Лауреат
Выявление свойств трапеции через оценку результатов приживаемости саженцев сосны обыкновенной на вырубке в Ладушкинском лесничестве Утегенова Даяна Маратовна Лауреат
Шишова Валерия Максимовна Лауреат
Использование технологии аквапоники в предупреждении голода в ситуации массового переселения населения Даурбаев Алиас Амангельдинович Лауреат
Сахновская Валерия Витальевна Лауреат
Отказ от традиционного космического топлива в качестве переломного момента в истории нашей страны Мунайтбасов Даниял Алмазович Лауреат
Нурсагат Адилет Муратович Лауреат
Оценка влияния гипер и гипо геомагнитного поля на развитие семян борщевика сосновского и яйца иксодового клеща как представителей "биологического оружия" Каргопольцева Марина Сергеевна Лауреат
Кулагина Таисия Юрьевна Лауреат
Оценка тератогенного риска жидкостей для электронных сигарет и действия следовых количеств формальдегида на развитие органов дыхания крыс Галькиева Диана Альбертовна Лауреат
Кедров Даниил Евгеньевич Лауреат
Повышение мотивации школьников к изучению астрономии и физики через участие в спортивных маршрутах Козина Юлия Сергеевна Лауреат
Митронин Радомир Алексеевич Лауреат
Разработка системы рационального внесения биопрепаратов для повышения урожайности корнеплодных культур Владимиров Алексей Борисович Лауреат
Рыкунова Валерия Сергеевна Лауреат
Реставрация и оцифровка генеалогических документов Джума Юрий Владимирович Лауреат
Трепалина Ольга Александровна Лауреат
Создание безопасного дезодоранта на основе терпиенола Добровольская Полина Владимировна Лауреат
Кузнецова Ирина Олеговна Лауреат
Автоматизация выращивания растений методом гидропоники Мельников Тимофей Константинович Участник
Сандер Сергей Андреевич Участник
Адсорбция бензпирена с помощья звукового резонанса Архипова Маргарита Андреевна Участник
Ситников Владислав Дмитриевич Участник
Алгоритм обработки почв на примере 47-49 кварталов государственного природного зоологического заказника регионального значения Кунгак Асанов Ислам Ринатович Участник
Едилов Азат Канатович Участник
Ишмухаметова Алина Ильгизовна Участник
Лавриеня Иван Андреевич Участник
Влияние антропогенных факторов на состав живицы сосны обыкновенной Ворошуха Кирилл Николаевич Участник
Мещерякова Ангелина Владимировна Участник
Влияние патогенных грибов на показатели стресс-реактивности белых крыс Курмангазиева Мадина Махабатова Участник
Попова Арина Ивановна Участник
Сагалакова Юлия Денисовна Участник
Влияние разных направлений музыки до и во время сна Артёмов Тимофей Максимович Участник
Верховцева Дарья Александровна Участник
Влияние солнечного излучения и геомагнитных бурь на утомляемость глазных мышц Исмаилова Асибе Рефатовна Участник
Кирсанов Егор Андреевич Участник
Влияние экологических факторов на генетический материал лишайников Биневская Анастасия Дмитриевна Участник
Иванова Алена Алексеевна Участник
Возможность образования железомарганцевых конкреций и корок в загрязнённых водоёмах Романчук Надежда Алексеевна Участник
Черкасова Елизавета Игоревна Участник
Выращивание АККР в Казахстане объекта аквакультуры Артыкбаева Амира Куатовна Участник
Бектырсын Хазретали Бауыржанулы Участник
Генеральная уборка Исмайлова Лейла Руфатовна Участник
Пивнева Валерия Александровна Участник
Голоса ушедших деревень Качало Варвара Станиславовна Участник
Кобелева Ирина Денисовна Участник
Значение космического мониторинга в определении экологического состояния малых водоемов Афанасьева Валерия Викторовна Участник
Ребров Евгений Николаевич Участник
Использование экологических особенностей одонатофауны для изучения антропогенного воздействия на реку Белую Белая Наталия Андреевна Участник
Валиева Карина Евгеньевна Участник
Культивирование речного жемчуга как старинный промысел православных храмов центральной России Нестерова Полина Романовна Участник
Фролова Анастасия Викторовна Участник
Мамонты в Сочинской глине. Миф или реальность? Соболева Яна Витальевна Участник
Фоменко Андрей Денисович Участник
Оценка влияния игр на формирование региональных брендов Закиров Тимур Фиданович Участник
Кычкин Андрей Николаевич Участник
Понимание возможности (существования) гармонии человека (общества) с природой Кольберг Марк Александрович Участник
Сидоров Леонид Леонидович Участник
Раздельный сбор мусора, проблемы, пути решения на примере улицы Очаковское шоссе района Очаково-Матвеевское города Москвы Гущина Виктория Евгеньевна Участник
Кличугина Полина Геннадьевна Участник
Краснов Дмитрий Валерьевич Участник
Разработка маршрута по храмам в городе Абакане для младших школьников Влахович Степан Стефанович Участник
Никонорова Ярослава Николаевна Участник
Способы получения электричества для связи во время Великой Отечественной войны Синица Екатерина Андреевна Участник
Соловьёва Алина Николаевна Участник
Сравнение национальных костюмов алтайского и казахского народов для обнаружения схожести с климако-кыпчакскими племенами Байгожина Дария Максутовна Участник
Жаркеш Дания Нурахметкызы Участник
Тудашева Алина Алексеевна Участник
Якова Байару Аргымаковна Участник
Сравнение стоматологического статуса у участников программы "Построй свою модель ЗОЖ" в зависимости от выполнения норм правильного питания и уровня занятости спортом Миронова Мария Андреевна Участник
Ясюкевич Мария Вячеславовна Участник
Человек с ОВЗ в языковом сознании молодежи в России и США Ларин Вячеслав Алексеевич Участник
Усольцева Ирина Алексеевна Участник
Эко-джинсы. Сделано в России. Бартахова Дарья Константиновна Участник
Стукалова Алёна Сергеевна Участник
Экологическое воспитание как средство профилактики девиантного поведения подростков Свижунов Константин Евгеньевич Участник
Юрьева Мария Дмитриевна Участник
Эколого-геоморфологическое исследование города Нижнекамск Былинкина Яна Сергеевна Участник
Мурадымова Зарина Рифкатовна Участник
Насибуллина Азалия Ленаровна Участник
Электронная игра как средство преодоления барьера изучения языка Жукова Алла Вячеславовна Участник

 
© 2000-2019 Лицей на Донской