Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 915 168-84-66 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

Мы также доступны в Telegram и WhatsApp. Важная информация будет публиковаться на канале Telegram по ссылке telegram.me/vernadskyinfo

E-mail: info@vernadsky.info

Социальные группы:

Программа 2 тура XXVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

(программа 2 тура Конкурса 2018-2019 учебного года будет опубликована 1 марта 2019 г., ниже приводим программу Конкурса 2017-2018 учебного года)

8 апреля, воскресенье

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга No 26 , ш. Энтузиастов, 19, стр. 2, ст. м. "Авиамоторная"

12.00-20.00 - Регистрация участников

13.00 - Показ фильмов о В.И. Вернадском

15.00 - Программа "Взаимодействие" для участников Конкурса

15.30 - Установочное совещание для руководителей делегаций

9 апреля, понедельник

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга No 26, ш. Энтузиастов, 19, стр. 2, ст. м. "Авиамоторная"

11.00-19.00 - Регистрация участников

11.00-17.00 - Экскурсии по графику для желающих (запись при регистрации 8 апреля)

11.00-17.00 - Посещение МГУ имени М.В. Ломоносова и ведущих университе- тов Москвы для участников Чтений им. В.И. Вернадского (запись при регистрации 8 апреля)

13.00 - Показ фильмов о В.И. Вернадском

15.00 - Установочное совещание для руководителей делегаций

10 апреля, вторник

Президиум Российской академии наук, Ленинский пр-т, 32А, ст.м. "Ленинский проспект"

9.00 - Начало пропуска участников в здание Большого зала РАН (вход для участников через 6 подъезд)

10.00 - Оформление стендов (фойе 1, 2, 3 этажей Большого зала РАН, по секциям)

11.00 - Торжественное открытие (Большой зал РАН) 12.30 - Пресс-подход (Большой зал РАН)

12.30 - Начало работы стендовой сессии (фойе 1, 2, 3 этажей Большого зала РАН, по секциям)

14.30-16.00 - Обеды в соответствии с индивидуальным расписанием (столовая Большого зала РАН)

18.00 - Окончание работы стендовой сессии

После 21.00 - Публикация списков приглашенных на доклады (на 11.04) в группах соц. сетей и на официальном сайте конкурса

11 апреля, среда

Школа No 1553 им. В. И. Вернадского, ул. Дербеневская, 13, ст. м. "Павелецкая"

10.30 - Научный лекторий (актовый зал)

По окончании лекции - 18.00 - Доклады по секциям (в соответствии с расписа- нием работы секций)

12.00 - секции "Народная культура" и "История и культура российских деревень" работают во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства (ул. Делегатская, д.3)

12.00 - секция "Искусство и литература" работает во Всероссийком центре художественного творчества (ул. Дербеневская, 16)

14:00 - начало работы секции "Науки о Земле"

15.00 - 17.00 "Читаем Вернадского" - круглый стол в Институте геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского (по записи на регистрации)

13.00-15.00 - Обеды в соответствии с индивидуальным расписанием

15.00 - Научно-методический семинар представителей региональных ту- ров Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

15:00 - Программа "Взаимодействие" для участников конференции "Тропой открытий В.И. Вернадского"

14.00 - 19.00 - Регистрация проектов на секцию междисциплинарных иссле- дований

18.00 - Конкурс художественного творчества (актовый зал)

12 апреля, четверг

Школа No 1553 им. В.И.Вернадского, учреждения образования и культуры г. Москвы

10.00 - Научный лекторий (актовый зал)

По окончании лекции - защита междисциплинарных исследований

11.00-15.00 - Экскурсии по графику для желающих (запись при регистрации 8, 9 апреля)

12.00 - Мастер-класс для педагогов "Организация экспертизы - критерии успеш- ности выступления педагога на публичной площадке"

13.00 - 15.00 - Стендовая методическая секция

12.00 - работа секции по защите междисциплинарных исследований 13.00-15.00 - Олимпиада "Экоэрудит"

15.00 - Круглый стол учителей школ-партнеров НИУ ВШЭ, участников лабора- тории исследовательской и проектной деятельности Дирекции общего образования НИУ ВШЭ

16.00 - презентация проекта "Новый Уренгой - газовая столица России" 6

17:00 - Рабочая конференция Межрегионального общественного Движения творческих педагогов "Исследователь". Планирование работы

18.00 - Конкурс художественного творчества (продолжение)

19.00 - Итоговый семинар представителей региональных отделений МОД "Исследователь" и активистов исследовательского движения

13 апреля, пятница

ГБПОУ "Воробьевы горы" - Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, 17, ст. м. "Воробьевы горы"

9.00 - Начало пропуска участников (естественнонаучное направление - через главный вход, гуманитарное направление - через вход Большого концертного зала).

10.00 - Научный лекторий (Большой концертный зал).

11.30 - Торжественное закрытие (Большой концертный зал).

13.00 - Награждение участников по секциям. (Большой концертный зал, фойе 1, 2 этажей Большого концертного зала, Малый зал, фойе Малого зала)

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МЕРОПРИЯТИЯ XXV ЧТЕНИЙ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО ПРОХОДЯТ НА ШЕСТИ ПЛОЩАДКАХ:

8, 9 апреля - Колледж архитектуры, дизайна и реинжениринга No 26, шоссе Энтузиастов, 19, к. 2. ст. м. "Авиамоторная".

10 апреля - Президиум Российской академии наук, Ленинский пр-т, 32А, м. "Ленинский проспект".

11 И 12 апреля - Школа No 1553 им. В.И. Вернадского, ул. Дербеневская, д. 13, ст. м. "Павелецкая".

11 апреля - Работа секций "Народная культура", "История и культура российских деревень" будет проходить во Всероссийском музее декоративно-прикладного и на- родногоискусствапо адресуул.Делегатская,3(метро"Цветнойбульвар", "Маяковская", "Новослободская").

Секция "Литература и искусство" работает во Всероссийком центре художественного творчества (ул. Дербеневская, 16, ст. м. "Павелецкая").

13 апреля - ГБПОУ "Воробьевы горы" - Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, 17, ст. м. "Воробьевы горы".

 
© 2000-2018 Лицей на Донской