Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 968 568-82-34 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

Мы также доступны в Telegram и WhatsApp. Важная информация будет публиковаться на канале Telegram по ссылке telegram.me/vernadskyinfo

E-mail: info@vernadsky.info

Социальные группы:
Для учеников
Для учителей

Секции конкурса

Естественнонаучное направление

Руководитель направления Саввичев Александр Сергеевич

  • Науки о Земле - Хотылев Алексей Олегович
  • Науки о Водоемах - Фролова Галина Ивановна
  • Ботаника - Белоновская Елена Анатольевна
  • Зоология беспозвоночных - Петров Петр Николаевич
  • Зоология позвоночных - Смирнов Иван Алексеевич
  • Охрана природы и окружающей среды - Горелова Юлия Витальевна
  • Фитоценология и растительные сообщества - Лазарева Надежда Сергеевна
  • Инженерная экология - Мальцевская Надежда Владиславовна
  • Микробиология, клеточная биология и физиология растений - Саввичев Александр Сергеевич
  • Фундаментальная медицина, профилактика заболеваний, медицинская генетика - Докшукина Алина Алексеевна
  • Агробиология, агрохимия, защита растений - Литвинов Михаил Борисович
  • Физиология животных и человека, медицинская биохимия, медицинская биотехнология - Сурина Елизавета Рафаэлевна
  • Химия - Тиханушкина Варвара Николаевна
  • Физика и астрономия - Гущина Марина Владимировна
  • Математика и информатика - Буренко Илья Михайлович
  • Микология - Смирнов Иван Алексеевич
  • Инженерные исследования (Engineering research); Вомпе Татьяна Алексеевна

Гуманитарное направление

Руководитель направления Свешникова Надежда Владиславовна

  • Народная культура - Алпатов Сергей Викторович
  • Человек в современном мире - Обухов Алексей Сергеевич
  • Образование: история и современность - Аникеев Максим Владимирович
  • Психофизиология и здоровье человека - Феоктистова Светлана Васильевна
  • Искусство и литература - Зыкова Галина Владимировна
  • Философия и культурология, История науки - Соколов Егор Сергеевич
  • Лингвистика. Язык в современном мире - Доронина Полина Дмитриевна
  • История: человек и событие - Иноземцева Зинаида Петровна
  • Экономика, социология и право - Демин Игорь Святославович
  • История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика. - Федосова Ксения Александровна
  • Археология - Зозуля Сергей Сергеевич
  • Региональное краеведение - Фролов Александр Иванович
  • Религия вчера и сегодня - Мелехова Галина Николаевна

Секции конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов "Тропой открытий В. И. Вернадского"

  • Естественнонаучная секция - Глазунова Оксана Владимировна
  • Гуманитарная секция - Штейн Ася Владимировна
 
© 2000-2019 Лицей на Донской