Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 925 547-84-94 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

E-mail: info@vernadsky.info

Порядок выступлений участников Чтений на конкурсе художественного творчества 12 апреля

Делегация Номер
1 ГУО "Лебедевская средняя школа" (аг. Лебедево) Басня. С. Михасков "Слон-живописец"
2 ГУО "Средняя школа №19 г. Бобруйска" (Бобруйск) Песня "Крутой"
3 Самойлова Лариса Прокопьевна (НОРИЛЬСК) Поэтическая композиция
4 Алтайский региональный тур (ГОРНО-АЛТАЙСК) литературная композиция, танец
5 Хакасское республиканское отделение ООД "Исследователь" (региональный тур) (АБАКАН) Танец, песни, декламация, игра
6 МБОУ СОШ №5 (БАЛТИЙСК) Литературно-музыкальная композиция "Там, где начинается Россия..."
7 ЧОУ Школа-интернат №21 ОАО "РЖД" (ТАНХОЙ) 1) Шевелева Любовь - Русско народный танец "Вертушка" 2) Бадмаева Александра - бурятский приветственный танец
8 МАУ ДО г. Хабаровска "Детский эколого-биологический центр" (ХАБАРОВСК) песня
9 Гимназия №1 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК) Шамрикова Владислава ; читает стихотворение "Болтунья"
10 МБОУ "Школа № 2 г. Ленска с углубленным изучением отдельных предметов" (ЛЕНСК) песня (?)
11 Малая Академия Наук (Алчевск) Край Родной
12 МБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева (УРАЙ) Весеннее настроение
13 ГАУ ДО Тюменской области "Дворец творчества и спорта "Пионер" (ТЮМЕНЬ) Отрывок из произведения Брэдбери Рэя Дугласа "451 градус по Фаренгейту" ( выразительное чтение наизусть)
14 ГБОУ ДО Республики Крым "Эколого-биологический центр" (Симферополь) вокальный номер
15 МАОУ СОШ №17 (СОЛИКАМСК) "И прекраснее города нет, чем моя соляная столица" литературно-музыкальная композиция
16 Лалетин Владимир Андреевич (КИРОВ) Показательное выступление по карате киокусинкай
17 Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей (ВЛАДИВОСТОК) Стихи о Владивостоке
18 ГУО "Средняя школа №4 г.Несвижа" (Несвиж) песня "Беларусь синеокая", песня "Нас бьют-мы летаем"
19 МБОУ "Лицей №2" (МЫТИЩИ) Исполнение сольного произведения на флейте
20 МБОУ Экономическо-математический лицей №29 (ИЖЕВСК) песня
21 МКОУ Калачеевская гимназия №1 (КАЛАЧ) Стихотворение "Калач, город хлебный!"
22 МКОУ СОШ №6 (ШЕЛЕХОВ) Стиховторение Евгения Евтушенко "Сватовство"
23 DESTINATION AILLEURS (песня на французском языке)
24 МБОУ СОШ №1 с валеологическим направлением (МОЖГА) Музыкальный номер - национальная песня. Кузнецова Юлиана, Бурганова Владислава
25 МОУ Кувшиновская СОШ № 1 (КУВШИНОВО) песня "Россия", сольное исполнение
26 МКОУ СОШ села Парфеново Стихотворение на английском Лорда Байрона "She wore beauty like the night"
27 Бурятское отделение ООД "Исследователь" (УЛАН-УДЭ) 1) Хумаев Николай, Иванов Александр, Пронтеев Доржо - стихотворение "Звезда кочевника" Баира Дугарова 2) Бардаханов Виталий - песня "Я желаю тебе" Александра Ярмолова
28 МАОУ Гимназия №23 (ЧЕЛЯБИНСК) "Speedcubing" (сборка кубика-рубика)
29 Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета (ТОБОЛЬСК) поэзия "душа моя, Тобольск"
30 КУРГАН/ТОБОЛЬСК (Варвара Белых) Мелодекламация
31 СОШ села Аксаитово Татарский танец "Озорница", песня "Ачы тау"
32 ЛГ НОУМ Танец
33 Бурятское отделение ООД "Исследователь" (УЛАН-УДЭ) 1) Тютрина Аня - песня "Капельки дождя" 2) Брикотнина Яна - танец-аэробика "Фрейс"
34 Делегация из Абакана песня
35 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №101 с углублённым изучением экономики две песни
36 ДЭНИО(САНГАР) танец
37 МОБУ ДО "Центр творчества "Содружество"(УФА) стихотворение
38 МБОУ Пинежская СОШ №117 (ПИНЕГА) "Яблочко", "Гармонист играет джаз", вальс Дунаевского (русская гармошка)
39 МАОУ "Гимназия" (НОВОУРАЛЬСК) песня "Город на уральском перевале"
40 ДЭНИО (САНГАР) якутский танец

 
© 2000-2017 Лицей на Донской