Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 925 547-84-94 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

E-mail: info@vernadsky.info

Порядок выступлений на конкурсе художественного творчества 13 и 14 апреля

13 апреля

организация номер
1. Ковригина Мария Викторовна (ВЕРХНИЙ МАМОН)) Танец "Умпа-лумпа"
2. Вилейская гимназия №2 (Вилейка)) танец
3. МБОУ СОШ №1 (МИЧУРИНСК)) Визитка
4. МБОУ "сош с.Пышлицы" (ПЫШЕЛИЦЫ)) Биоиндикация качества природных и сточных вод с.Пышлицы, с использованием рачков дафний
5. Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней №20 (Донецк)) Чтение отрывка из своего рассказа "Свет в твоих глазах"
6. МКОУ "Нурменская СОШ" (НУРМА)) Стихотворение Д.Михайлова "Забвению не подлежит"
7. МБОУ Котельниковская СОШ №3 (КОТЕЛЬНИКИ)) эссе "Экология и человек"
8. Алтайский региональный тур (ГОРНО-АЛТАЙСК)) Танец и стихотворение
9. МБОУ СОШ №46 (ВОРОНЕЖ)) отрывок из поэмы Е.Исаева "Убил охотник журавля"
10. МБОУ "Гимназия №5" г. Королёва (мкр. Юбилейный) Московской области (КОРОЛЕВ)) Танец
11. ГБОУ ООШ с.Васильевка (ВАСИЛЬЕВКА)) миниатюра
12. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бердигестяхская СОШ" РС Я() (БЕРДИГЕСТЯХ)) Импровизация на хомусе
13. Саха политехнический лицей (ЯКУТСК)) Импровизация на хомусе и демонстрация фокусов
14. МОУ Бажикаевская СОШ (АРГАЯШ)) башкирский народный танец "Бурзяночка"
15. Гимназия №4 (многопрофильная) (НОРИЛЬСК)) песня "Я буду навсегда с моим Норильском"
16. Поисковый отряд "Югра" МОУ "Туртасская СОШ" (ТУРТАС)) Песня "Ржевская"
17. МБОУ СОШ №1 (НИЖНЯЯ ТУРА)) Владимир Николаевич Крупин Отрывок из рассказа "Бумажные цепи", участие в методической секции
18. ГАУ ДО Тюменской области "Дворец творчества и спорта "Пионер" (ТЮМЕНЬ)) стихотворение Эдуарда Асадова "Россия начиналась не с меча"
19. ЧОУ "Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38" (СТАРЫЙ ОСКОЛ)) Песня
20. ГУО "Средняя школа №1 г.Несвижа" (Несвиж)) стихотворение,песня
21. ЧУ ОО СОШ "РОСИНКА" (МОСКВА)) танец хип-хоп
22. МБУ "Школа №58" (ТОЛЬЯТТИ)) Песня "Пилигримы"(под гитару)
23. ГУО "Средняя школа №4 г.Несвижа" (Несвиж)) песня " Душа"
24. ГОУ "Затурьянский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" (деревня Затурья Несвижского ра)) Песня
25. ГУО "Несвижская гимназия" (Несвиж)) песня "Растворись и растай"
26. МБОУ СОШ №1 города Кирсанова (КИРСАНОВ)) Пьеса Шнитке " Каприз"
27. МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова (ВОРОНЕЖ)) Музыкальная композиция
28. МОАУ "Подольская СОШ" (ПОДОЛЬСК)) Моцарт. "Реквием по мечте"
29. Бурятское отделение ООД "Исследователь" (УЛАН-УДЭ)) Танец "Нежность", песня народная, стих Д.Улзытуев "Ая ганга"
30. ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова" (Солигорск)) Песня "Не бывае неба лепшага"
31. МБУ ДО "СДЮТиЭ" г. Норильск(Клюев Александр Сергеевич; Бакаева Нина Викторовна) песня "Мой город"
32. МБОУ "Гимназия №5", г. Королев(1) Скворцова Анастасия Андреевна; 2) Жигалова Аэлита Игоревна; 3) Митрохова Диана Владимировна; 4) Лебедева Валерия Олеговна; 5) Мурыгина Екатерина Генннадьевна) флэш-моб танец "Танцуют все"
33. МБОУ "Гимназия №5", г. Королев (Жигалова Аэлита Игоревна) Танец джаз-модерн
34. МБОУ "Гимназия №5", г. Королев (1) Мурыгина Екатерина Геннадьевна (поёт); 2) Скворцова Анастасия Андреевна; 3) Жигалова Аэлита Игоревна; 4) Митрохова Диана Владимировна; 5) Лебедева Валерия Олеговна) Русская народная песня "Порушка-паранья" в сопровождении танцевальной группы
35. Москва, "Синематограф" (Редькина Полина; Картышова Мария; Коленбет Александра) песня "песок"
36. Ямало-ненецкий регион, ругиональный тур (Романова Кристина, Щепкин Вячеслав, Насуханова Петимат, Любимова Елизавета, Салаватова Ржаннет, Бердюгина Алена, Сайфумина Мария) Скажи мне, ямал,о рождении твоем..
37. Ханты-Мантийск,  "станция юных туристов" (Реблян Мария) Презентация региона
38. Управление образования администрации МО МР "Сыктывдинский" (ВЫЛЬГОРТ)) песня и танцевальное сопровождение
39. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 72 с углублённым изучением отдельных предметов" (УЛЬЯНОВСК)) Декламация стихотворения Николая Заболоцкого "Журавли"
40. МБОУ СОШ №7 (КИРЖАЧ)) "Мне осталась одна забава..."
41. ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" (Слуцк)) хХудожественное слово
42. Песня о брянске Кузина А., Ковалева А.
43. МОБУ СОШ с. Мустафино Бакалинского района, республика Башкортостан (Хаорзетдинов Ильнар) 1) Татарский танец; 2) Художественное слово "Собачий нюх" (М. Зощенко)
44. г. Златоуст(Нелли Агуникян) Пьеса Григ "Поэтическая картинка"
45. г. Тебенда(Имамеев Эмиль Рустамович) Стезя праведного
46. г. Кирсанов МБОУ СОШ №1(Ирина Карих) стихотворение Юлии Дорожкиной "Он возвратился к нам"
47. г. Выльгорт(Тебенькова Софья, Жестакова Екатерина, Кручинина Татьяна) Песня и танец
48. МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск, Красноярский край (Шепета Мария) "Я буду навсегда с моим Норильском"
49. МКОУ СОШ р.п. Сулея(Галимьянова Юлия Ришатовна) Художественное слово "Баллада о медсестре" Инна Чех
50 Сухоногово (Шестова Анастасия Андреевна) Л.Н. Толстой проза "Корова"



14 апреля

1. Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина (БРЯНСК)) Сольное пение
2. МБОУ СОШ №9 г. Лесосибирска (ЛЕСОСИБИРСК)) Ноктюрн, Шопен
3. ГУО "Гимназия №1 г.Горки" (Горки)) Я люблю Беларусь
4. МАОУ СОШ № 45 (ЗЛАТОУСТ)) песня "Возвращайся домой"
5. МБОУ "Усть-Канская средняя общеобразовательная школа имени Чет Кыдрашевича Кыдрашева" (УСТЬ-КАН)) Танец огня
6. Шемтышева Байана Борисовна (УСТЬ-КАН)) песня
7. МБОУ Выльгортская СОШ №1 (ВЫЛЬГОРТ)) стихотворение "Моя республика"
8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области-Криводановская СОШ №22 (КРИВОДАНОВКА)) Литературно-музыкальная композиция "Душа родной земле принадлежит"
9. ЧОУ "Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского" (ВОРОНЕЖ)) Песня о Родине
10. Волгоградский региональный тур (ВОЛГОГРАД)) Волгоградская фантазия
11. МОУ Славянская общеобразовательная школа (СЛАВЯНКА)) басня
12. ГБОУ СОШ №1 (ПРИВОЛЖЬЕ)) художественное чтение фольклорные песни
13. МБОУ ДОД "СДЮТиЭ" (НОРИЛЬСК)) МОЙ ГОРОД НА 13 ЧИСЛО
14. МОБУ СОШ №2 (САРАКТАШ)) песня "Гимн Саракташа"
15. Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца (УВАРОВО)) Песня "Баллада о льде"
16. МБОУ СОШ №6 имени А.Н.Сабурова города Можги (МОЖГА)) Стихотворение о родном крае
17. Имамеев Эмиль Рустамович (ТЕБЕРДА)) Методология организации биомониторингов по арахнологии в целях повышения интереса молодежи к природе и естественным наукам
18. ГУО Республиканский центр экологии и краеведения (Минск)) Лингвистическая викторина. Смак беларускай мовы
19. ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" (ОРЕНБУРГ)) песня
20. Ямало-Ненецкий региональный тур (НОВЫЙ УРЕНГОЙ)) Выступление делегации Ямало-Ненецкого автономного округа
21. МБОУ Лицей №3 (СУРГУТ)) танец "Цветы и птицы"
22. Фотиади Юрий Иванович (Тараз )) Сказание о Таразе
23. Асильбекова Амина Кажмухановна (Тараз)) Сказание о Таразе
24. Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №1" отдела образования акимата г. Тараз Жамбыльской области (Тараз)) Сказание о Таразе
25. Школа-интернат №21 ОАО "РЖД" (ТАНХОЙ)) Стихотворение о Байкале
26. Самарская область, г. Тольятти (Кожуховская Татьяна) песня "Пилигримы" (под гитару)
27. ФГКОУ "Оренбургское президенсткое кадетское училище", г. Оренбург (Городилов Семен, Овчинников Иван) Песня "Павшим друзьям"; танец "степ"
28. г. Соликамск (Кузнецова Яна, Назарова Анастасия, Корзникова Ксения) гимн г. Соликамска
29. г. Соликамск (Назарова Анастасия) танец "Гармония"
30. г. Соликамск (Корзникова Ксения) П.И.Чайковский "Май. Белые ночи"
31. МБОУ "СОШ №30" г. Акабан,Республика Хакасия(Тинникова Алена Владимировна) Кюнчари-свет солнца
32. Лицей, г. Акабан, Республика Хакасия (Шалгинова Мария) Моя Хакасия
33. г. Волгоград , Волгоградский региональный тур (Филатов Андрей, Варнавская Алика) Волгоградская фантазия
34. г. Котельники, МБОУ СОШ №3 (Акопян Ани) Оглянись, незнакомый прохожий
35. Краснодарский край (Романова А. Голубцова П., Иванова С., Мальц М., Якубенко К., Нишкомаева Е., Полежаева В., Назарова И., Юрченко В., Латкин Н.) Приветствие детей Кубани Москве
36. г. Уфа, МБОУ ДО "Содружество" (Кореза Алина) "Нежность"
37. г. Балтийск, МБОУ СОШ №5 (Ланин Павел) Песня на стих Сергея Есенина
38. г. Киржач, СОШ №7 (Никонов Владислав) стиховторение С.Есенина "Мне осталась одна забава"
39. Гимназия №2, г. Вилейка, Минская область, РБ (Кабак Валерия, Шелковская Дарья) танец "Белорусская народная полька"
40. Гимназия №1, г. Слуцк (Белоус Евгений) презентация с муз. сопровождением "Моя страна, мой город"
41. г. Чердыно (Пермский кр.), "Чердынский ЦДО" (Дулепова Ирина, Клюкина Елизавета, Пенягина Анастасия) "Музыкально-литературная композиция"
42. г. Вилейка, гимназия №2, Минская область, РБ(Кабак Валерия) эстрадный танец "Беларусь"
43. г. Киров (Салихов Ярослав Маратович) Волшебная флейта
44. Тюменская область, Уватский район, п. Туртас Видеоклип "Ржевская земля"
45. Самарская область, Безенчукский район, с. Васильевка, ГБОУ СОШ с. Васильевка (Бочкарёва Анастасия, Воргодяева Изабела) песня "Ах, Самара-городок"
46. МКОУ "Щученская СОШ", с. Щучье, Лискинский район, Воронежская область (Лебедева Ирина Сергеевна) песня "Ой, загулял казак"
47. г. Торопец, Тверская область, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества(Новиков Роман) произведение "песня таинственного сада"
48 МБОУ "центральнолюбленская СОШ" г. Омск (Седьис Ксения, Шавнун Никита ) Стихи об Омске

 
© 2000-2017 Лицей на Донской