Русский
English
НачалоКарта сайтаОбратная связь Конкурс им. В.И.Вернадского
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ  
 

Телефон +7 925 547-84-94 (Время работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени)

E-mail: info@vernadsky.info

Конкурс художественного мастерства

СРЕДА, 15 апреля 2015 г. 18:00 (Дербеневская, 13)

Организация (Город) Номер
1 Алтайский региональный тур (ГОРНО-АЛТАЙСК)) песня «Республика Алтай». Стихи об Алтае
2 Нижегородский региональный тур (АРЗАМАС)) Рыжова Дарья, вокал, Бычкова Валерия, цирковой номер
3 ГБОУ Лицей №1557 (МОСКВА)) Э.Григ «Лирическая пьеса». Соч.57 №2 
4 ЦО №491 «Марьино» (МОСКВА)) Песня старый рояль
5 МАОУ Гимназия №23 (ЧЕЛЯБИНСК)) Иностранки
6 МБОУ Хохловская основная общеобразовательная школа (ХОХЛОВКА)) чтение стихотворения «Похоронка» Э.Снежин
7 МОБУ СОШ №25 (СОЧИ)) 2 номер (чтение и песня)
8 МОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования (СОЧИ))
9 МАОУ Казанцевская СОШ (КАЗАНЦЕВО)) Отрывок из поэмы Юрия Иванова «Любовь-мираж»
10 ГБОУ ЦО № 2006 (МОСКВА)) Игорь Растеряев «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»
11 Саратовский региональный тур (САРАТОВ)) стих, Белокопытова Елизавета
12 МБОУ «Брянский городской лицей №2 имени М.В.Ломоносова (БРЯНСК)) Игра на фортепиано
13 Вилейская гимназия №2 (Вилейка)) сценический танец — 1, эстрадный танец — 1 
14 Яковлев Алексей Викторович (ПЕТРОЗАВОДСК)) пьеса на флейте
15 МУ ДОД Аргаяшский центр детского творчества (АРГАЯШ)) песня «туган як»
16 ГОУ РК «Физико-математический лицей интернат» (СЫКТЫВКАР)) Песня на коми языке «Лым» (в переводе «Снег»)
17 ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1253 (МОСКВА)) Получение оксида меди(III) и изучение его свойств
18 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Юбилейного Московской области (ЮБИЛЕЙНЫЙ)) песня, танец
19 МБУ ДОД «Мюрюнская станция юных натуралистов» (БОРОГОНЦЫ)) приветственная игра на национальном инструменте «Хомус»
20 МОУ СО школа п.Уральский (УРАЛЬСКИЙ)) Танец «А вам и не снилось»
21 МБОУ «Бардымская гимназия» (БАРДА)) танец
22 Клюкина Любовь Николаевна (ЛЕНСК)) П. И. Чайковский, пьеса «Август. Жатва» из цикла «Времена года»
23 ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина» (Жлобин)) декламация
24 НОУ «Школа-интернат №21 ОАО «РЖД» (ТАНХОЙ)) выразительное чтение стихотворения
25 Волгоградский региональный тур (ВОЛГОГРАД)) Литературно-музыкальная композиция


ЧЕТВЕРГ, 16 апреля 2015 г. 18:00 (Дербеневская, 13)

Организация (Город) Номер
1 Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления города Тараза (Тараз)) Национальный танец
2 МБОУ СОШ №1 с валеологическим направлением (МОЖГА)) Стихи об Удмуртии
3 ГОУ Гимназия №1507 (МОСКВА)) Разработка антирекламы «модных напитков» на основе социальных и цито-гистологических методов исследования оценки влияния Кока-Колы на здоровье человека
4 Деев Александр Викторович (ЗЕЛЕНЫЙ БОР)) танец
5 МБОУ гимназия им. ак. Н.Г.Басова при ВГУ (ВОРОНЕЖ)) песня «Гимн Воронежа»
6 Комарова Дарья Дмитриевна (поселок Батан)) Русский народный танец (3 участника)
7 КГУ «Гимназия №83» (Алматы)) Моцарт «Турецкий марш» инструмент домбра
8 Тузелгалиев Баксыйык Толепбергенулы (село Улан)) танец Лезгинка (3 участника)
9 Федорова Ульяна Гаврильевна (ХОРДОГОЙ)) игра на национальном инструменте хомус
10 МОБУ СОШ №2 (БИЖБУЛЯК)) Композиция
11 Саним Аугуль Тенелкызы (поселок Жамбыл)) песня, два танца
12 Ямало-Ненецкий региональный тур (НОВЫЙ УРЕНГОЙ)) Сайфуллина Мария Танец «Барыня»; Веренич Валентина — стихотворение; Ламанова Алина — музыкальный номер в стиле «Битбокс»
13 МБОУ ДОД «Балезинский Центр детского творчества» (БАЛЕЗИНО)) кикбоксинг
14 Бурятское отделение ООД «Исследователь» (УЛАН-УДЭ)) Песня «Улан-Удэ», танец
15 МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В. П. Налимова (ВЫЛЬГОРТ)) Песня «Рябина» Шестакова Екатерина
16 МОБУ Башкирская гимназия с.Большеустьикинское (БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ)) Песня «Синий платочек» музыка Е. Петерсбурский, стихи К. Галицкого.
17 МБОУ СОШ №11 (СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК)) Визитка
18 МБОУ «Уваровщинская сош» (БОЛЬШАЯ УВАРОВЩИНА)) Песня
19 ГБОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» Эколого-биологический центр «Крестовский остров» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)) Вокальный номер «Regina Spektor- folding Chair»
20 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Эколого-биологический центр «Крестовский остров» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)) Вокальный номер «Regina Spektor- folding Chair»
21 ГУО «Гимназия №1 г.Горки» (Горки)) Вокальный номер
22 Областная специализированная школа-лицей для одарённых детей ЛОРД (Петропавловск)) Песня (пока не решили, какая именно)
23 Гулиев Шамиль Рзаевич (ТОБОЛЬСК)) Песня
24 Хакасское республиканское отделение ООД «Исследователь» (АБАКАН)) танец, песня, чтение стихов
25 Шарыгина Алия Зуфяровна (ЯРКОВО)) Песня
26 МАОУ «Ярковская СОШ» (ЯРКОВО)) Песня
27 Султанов Райымбек Абишевич и Султанбек Нурила Айбаровна (Алматы)) Синтех новых наноуглеродных сорбентов для очистки сточных вод
28 Московский областной региональный тур (ХИМКИ)) «Жила-была девочка», танец
29 МОУ Намская средняя общеобразовательная школа №2 (НАМЦЫ)) «Воспеваю край родной….»
30 КГУ СОШ №29 (Семей)) Песня «Let it go» с сопровождением фортепиано.
31 НОУ СОШ «Вайда» (ВОЛГОГРАД)) стихотворение, песня, презентация
32 ГУО «Несвижская гимназия» (Несвиж)) Песня «Ты же выжил, солдат!«, Будчан Екатерина Владимировна

Организатор конкурса художественного мастерства — Баллад Евгений Маркович. Тел. +7 (926) 528-74-04

 
© 2000-2017 Лицей на Донской