Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского

График проведения региональных этапов Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского

Региональное отделение ФИО и контакты ответственного за мероприятие

Даты очного этапа

Алтайское республиканское Текенова Ульяна Николаевна, tekenovau@mail.ru, 89136915095 12.02.2020 - 13.02.2020
Башкирское республиканское Валеева Гузель Фахрисламовна, geoguzel@rambler.ru, 89870445787 21.02.2020 - 22.02.2020
Бурятское республиканское Цыренова Марина Геннадьевна, tsbudaeva@mail.ru, 89021617993 21.02.2020 - 22.02.2020
Бурятское республиканское Цыренова Марина Геннадьевна, tsbudaeva@mail.ru, 89021617993 20.03.2020 - 22.03.2020
Владимирское областное Костина Ольга Ивановна, Suzdalsun@gmail.com, 89209410610, 8(49231)20510 20.02.2020
Вологодское областное Верещагина Мария Александровна, shtnk.metod@mail.ru, 89211250335 21.02.2020
Воронежское областное Стефаненко Татьяна Владимировна, stefanenko70@yandex.ru, 89155810942 20.12.2019
Крымское республиканское Члек Виктория Владимировна, 89780199681 27.02.2020 - 28.02.2020
Липецкое региональное отделение Боева Светлана Юрьевна, lipdebc@yandex.ru, 89046948238 31.01.2020
Московское городское отделение Рытикова Наталья Андреевна, rytikovana@26kadr.ru 24.01.2020
Новосибирское региональное отделение Зорина Ольга Александровна, nebelka74@mail.ru, 8-965 - 821-20-73 24.02.2020 - 01.03.2020
Ленинградское региональное отделение Жукова С.В., SVZ0725@mail.ru, 981 959 75-91 02.03.2020 - 03.03.2020
Региональное отделение республики Коми Полле Наталья Олеговна, pollens@mail.ru, 89087164658 20.12.2019
Ивановское областное Глухова Мария Александровна, oazis2005@yandex.ru, 89206773692 01.02.2020
Иркутское областное Снопков Сергей Викторович, snopkov_serg@mail.ru, +79025793254 24.01.2020 - 25.01.2020
Калининградское областное Ямщикова Нелли Анатольевна, yannelli@yandex.ru, 89114663480 08.02.2019
Кировское областное Соловьева Мария Федоровна, maria1solovyova@mail.ru, 89229167081 29.02.2020
Краснодарское краевое Турсунбаев Салахидин Умарович, ctrigo@edu.sochi.ru, (862) 254-27-52 20.02.2020 - 21.02.2020
Нижегородское областное Малафеева Евгения Федотовна, malafeeva.ev@yandex.ru, 89159338937 13.12.2019 - 14.12.2019
Омское областное Змиевская Елена Григорьевна, zmielena@mail.ru, 8.950.792.0618 18.12.2019
Приморское краевое Зеленина Елена Борисовна, elena_zelenina@mail.ru 15.12.2019 - 16.12.2019
Самарское областное Бурдаева Марина Александровна, marina.burdaeva@mail.ru, +79063457689 06.02.2020 - 07.02.2020
Саратовское областное Зайцева Екатерина Витальевна, evzaiceva@mail.ru, 8 906 154-62-19 14.12.2019
Свердловское областное Ушакова Елена Александровна , ushakova@school22-serov.ru, Тел.: +79222211439 30.01.2020
Татарстанское республиканское Гульнар Ильфатовна Уляшева, debaty@mail.ru, 89272464222 22.02.2020
Тверское областное Фомина Валентина Леонидовна, valashok@mail.ru, 89108355667 25.03.2020
Томское областное Лыжина Надежда Петровна, Ковалев Егор Владимирович, secretary@education.tomsk.ru, Kovalev@education.tomsk.ru, 8 (3822) 515-666 27.02.2020
Тульское областное Липатова Валерия Михайловна, nauchmir@yandex.ru, +79190811711 13.03.2020
Тюменское областное Валитов А.А., val11@bk.ru, 89829171468 28.02.2019
Ульяновское областное Бородин Олег Викторович, junnatka@mail.ru, 8-8422-48-57-96 10.02.2020
Хабаровское краевое Сайфутдинова Фатима Багавудиновна, fatima.popova@bk.ru, 89098891399 13.12.2019 - 14.12.2019
Хакасское республиканское Верховцева Людмила Витальевна, lu-verh@yandex.ru, 89831975000 14.02.2020
Якутское республиканское Яковлева Александра Васильевна, yasandra@yandex.ru, 89142613365 31.01.2020 - 01.02.2020
Ямало-Ненецкое окружное Липецкий Геннадий Витальевич, des_nu@mail.ru, 8(3494) 23-83-16 16.03.2020 - 23.03.2020

Постоянный адрес документа: https://vernadsky.info/info/regional_contests/schedule/
© 2020 Лицей на Донской