Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского

Участники олимпиады "Экоэрудит"

Олимпиада Экоэрудит 14:00 13.04

каб 320 или 328


1. Алёхина Анна
2. Барабаш Анастасия
3. Баранов Валерий
4. Виноградова Екатерина
5. Гавриленко Дарья
6. Гельжинис Евгения
7. Григорьян Лариса
8. Дунаевская Яна
9. Дядик Тамара
10. Ионова Кристина
11. Котовщикова Дарья
12. Лавренов Валерий
13. Логинова Елена
14. Манышин Егор
15. Матвеева Екатерина
16. Петрова Алёна
17. Петрова Валерия
18. Попова Вераника
19. Сёмина Елена
20. Токусарова Сардана
21. Трошин Никита
22. Тягний Илья
23. Филатова Ангелина
24. Хайруллин Ильнар
25. Хорошилова Елена
26. Чаленко Алексей
27. Шалякина Мария
28. Шапошникова Алина
29. Шмелева Влада
30. Якомина Марина

Олимпиада Экоэрудит 15:00 13.04

каб 320 или 328

31. Аксенова Анастасия
32. Андреева Таня
33. Арушанян Вартан
34. Бочарова Ирина
35. Васильченко Дарья
36. Гурский Владимир
37. Гусейнов Самир
38. Дождикова Анастасия
39. Ефимова Елена
40. Жданов Иван
41. Ивлиев Сергей
42. Карчуганова Елизавета
43. Кожевникова Мария
44. Кожокарь Михаил
45. Колесникова Виктория
46. Крипаков Иван
47. Макеева Ксения
48. Мендыкулов Нурлан
49. Осипов Максим
50. Панова Полина
51. Перескокова  Анастасия
52. Пермяков Лев
53. Подоплелова Полина
54. Самсонова Виктория
55. Страх Ангелина
56. Толстикова Виктория
57. Шамшин Роман
58. Шестаков Никита
59. Щуваева Полина
60. Щукин Леонид

Олимпиада Экоэрудит 16:00 13.04

каб 320 или 328

61. Белых Варвара
62. Бердышева Карина
63. Бойко Дмитрий
64. Глухов Никита
65. Голякова Юлия
66. Демин Артем
67. Журавлева Лилия
68. Каламбаев Азамат
69. Калямова Элина
70. Кирилюк Дарина
71. Князева Людмила
72. Коваль Анастасия
73. Комиссарова Анна
74. Минасанова  Алевтина
75. Новикова Елизавета
76. Олейников Павел
77. Паршикова Ксения
78. Прокофьева Алёна
79. Русина Анастасия
80. Рязанцев Иван
81. Селиверстова Марина
82. Серых Елена
83. Смолянский Родион
84. Солдатова Мария
85. Старцева Анна
86. Филатов Виталий
87. Шаповалов Данил
88. Шептухин Андрей
89. Юлдашева Динара
90. Юрченков Алексей

Олимпиада Экоэрудит 17:00 13.04

каб 320 или 328

91. Абатурова Варвара
92. Белоусова Ольга
93. Гадичек Илья
94. Дорошенко Алёна
95. Доценко Сергей
96. Иванов Александр
97. Кутлина Анастасия
98. Мандрыкина Татьяна
99. Мартыненко Владимир
100. Пашкевич Юлия
101. Пронтеев Доржо
102. Салахова Аделия
103. Салахова Аделя
104. Хумаев Ниолай
105. Шевелва Любовь
106. Шибаакина Марина
107. Яковлева Анастасия



Если Вы записывались и не нашли себя в списке или не записывались, но хотите участвовать в олимпиаде, то подойдите, пожалуйста, к 14:00 к кабинетам 310 или 328.
Постоянный адрес документа: http://vernadsky.info/archive/2016_2017/ecoerudit/
© 2017 Лицей на Донской